Весенние каникулы!!!

Посещение кинотеатра «Современник» в ст.Калининская всегда настраивает нас на встречу с увлекательными фильмами и мультиками. Поэтому 27 марта мы  выбрали для просмотра – мультфильм «Шерлок Гномс», где главное герои помимо Шерлока Гномса, Ватсона еще есть и Гномео и Джульетта – это маленькие садовые гномы. Каждый из них индивидуален: кто-то смелый и решительный, кто-то трусливый, а кто-то романтичный! Но в совокупности они дают двухчасовую порцию положительных эмоций! В кинозале не было равнодушных: и дети, и родители, и даже молодёжь была довольна просмотром!!!!!

Классный руководитель    Шнайдер А.А.