Через поиск и творчество – к совершенству

«Через поиск и творчество – к совершенству». Эти слова уже много лет являются девизом  школьной научно-практической конференции.

В торжественной обстановке состоялось открытие  IX  научно-практической конференции.  С  напутственными словами к ребятам обратились директор школы Топка Н.И. и  руководитель школьного научного общества «Интеллектуалы»- Бабенко Н.В.
Для работы конференции были сформированы 5 секций для начальных классов: биология, медицина и психология, техническая, гуманитарная и юные исследователи. Для 5-11 классов была организована работа в 6 секциях: история и краеведение, естественнонаучная, ИКТ и математика, литературоведение и лингвистика (английский язык).

На конкурс  всего было представлено 43 учебно-исследовательских работы. Выбор для компетентного жюри  лучших проектов оказался сложным – все работы были интересными, глубоко продуманными, имеют практическую направленность. Призёрами и победителями конференции стали 22 учащихся.

Победителей и призёров IX школьной научно-практической конференции учащихся также поздравила директор школы Топка Наталья Ивановна.

Ежегодно, уже по сложившейся школьной традиции, победителям конференции вместе с грамотой был вручен  высший знак отличия в этом мероприятии – шапочка магистра.

Эти ребята будут участвовать в районной научно-практической конференции «Эврика». Желаем им успехов!

Руководитель школьного НОУ «Интеллектуалы»  Н.В.Бабенко