Антинарко: “Веселые старты”

Пусть вам семейные старты запомнятся,

Пусть все невзгоды пройдут стороной.

Пусть все желания ваши исполнятся,

А физкультура станет родной!

2 мата 2018 года в 4 «Б» классе прошли « Весёлые старты» под девизом «Мама и я со спортом – друзья!» с участием  мам. Целью данного мероприятия было: укрепление здоровья детей. Развитие двигательных умений, навыков и физических качеств.  Привлечение учащихся и их мам к занятиям физической культурой и спортом.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с разминки.

В основной части спортивного праздника  были эстафеты.  Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами  и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы « Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.   Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, не оставил равнодушным родителей. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!