“А ну-ка, мальчишки”

16.02.2018 года в 4 «Б» классе прошла военно-спортивная эстафета “А ну-ка, мальчишки”  в рамках празднования Дня защитника Отечества. Задачами данного спортивного мероприятия стали: повышение уровня физической, нравственной и духовной культуры учащихся.

В соревновании приняли участие команды мальчиков. Пришли поддержать своих одноклассников девочки, они и помогали при подготовке к эстафетам. Участники должны были определить, кто из них готов стать настоящим защитником Отечества.
Конкурсы «Лыжи», «Пройди по болоту» и «Гонка» были проведены в виде эстафеты  с автоматами и позволили выявить самых внимательных, ловких и быстрых мальчишек.