«Как служится тебе, солдат?»

В рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в нашей школе прошла акация «Посылка солдату-земляку». Ребята 7-8 классов приняли в ней активное участие. С большим воодушевлением ребята собирали сладости и предметы первой необходимости для выпускника нашей школы Осиняна Артура Гарегеновича, который проходит воинскую службу в Анапском районе в поселке Уташ. Мы очень надеемся, что посылка придёт Артуру к празднику защиты Отечества, и он за сладким столом вспомнит свою школу тёплыми словами.

Зубарева Е.А.