Мастер класс “Открытка ветерану”

Каждый февраль в нашей школе проходит  большое количество  интересных мероприятий, посвященных гражданско –патриотическому воспитанию. Самые маленькие ученики школы тоже принимают активное участие.

Ребята 1 «А» класса побывали на трёх-мастер классах в Старовеличковском Детском Доме творчестве, где опытные педагоги провели практические  занятия «Открытка ветерану».

Преподаватели Кривошеева И.А, Штофель С.И., Солодкая С.А. изготовили вместе с первоклашками открытки –сувениры. Дети очень старались, внимательно слушали и с удовольствием выполняли работы.

Плюс таких занятий в том, что помимо развития творческих способностей, детям прививается уважение к истории своей страны, патриотизм и уважение к старшим.

Ребята решили сохранить открытки, что бы подарить их ветеранам.

Байбуз А.А., классный руководитель 1 «А» класса