Соревнования по волейболу

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Это делает волейбол игрой, доступной для людей всех возрастов. В среду, 31 января, состоялись соревнования по волейболу среди учащихся 7,8,9 классов в рамках военно-патриотического месячника.  Активная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить.   Разница в возрасте и навыках была заметна, но боевой дух младших ребят на долю не уступал старшим.   Море положительных эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот  с чем уходили с мероприятия дети домой.

Учитель физической культуры Болотнова Л.Н.