«Новогодний подарок»

Самое лучшее, что может сделать человек за свою жизнь – это всегда стараться помогать другим людям, совершать добро. Вот и ребята 1 «Б» класса решили совершить добрый поступок –  сделать новогодний подарок школьной библиотеке. А лучший подарок – это, конечно же, книги.

Библиотечный фонд наполнился художественной литературой в количестве 32 книг. Среди подаренных книг — сказки, рассказы, загадки и  художественная литература. Когда человек творит добро, то получает положительные эмоции в своей жизни. Пусть таких дней у ребят будет как можно больше!

Классный руководитель                                     Рау Т.И.