Новогодняя сказка

Новый год наступил, а чудеса продолжаются. Ребята 1 «А» класса посетили Старовеличковскую  Детскую  библиотеку, которая   превратилась в театр юного зрителя. Дети увидели настоящую зимнюю сказку, полную чудес. Познакомились с Ягой, Кузей и, конечно, веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все ребята активно и с большим удовольствием принимали участие в разнообразных играх и конкурсах, водили хороводы вокруг нарядной елки, танцевали  и веселились от души. Многие подготовили  новогодние стихи, которые рассказали Деду Морозу, и получили сладкие подарки.

Классный руководитель Байбуз А.А.