Волшебный Новый год – 2018

Неумолимо бежит, торопится время! Наступает самый яркий, самый волшебный и волнующий праздник Новый год! В преддверии этого необыкновенного события в нашей школе было проведено много интересных мероприятий.  Новогодние праздники начались с традиционной акции для нашей школы «Рука друга» для воспитанников ГБС(К)ОУ школы-интерната станицы Калининской. 26 декабря активисты ШУС в праздничной обстановке вручили собранные подарки ребятам. Акция прошла в теплой, предпраздничной обстановке.

Активное участие ребята принимали в конкурсе «Лучший новогодний кабинет».

С 28 по 30 декабря прошли сказочные новогодние представления с играми для младших классов и зажигательной дискотекой для среднего и старшего звена.

На новогодних каникулах двери нашей школы будут открыты для всех ребят.  Для учащихся организованы различные мероприятия: кружки, викторины, работа библиотеки, кабинета информатики и спортивного клуба «Сокол».