«Пристегнись, Россия!»

23 ноября 2017 года, в преддверии «Дня Матери», в 4 «Б» классе прошло совместное мероприятие с инспектором по пропаганде дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Калининскому району Емельяненко Лидией Сергеевной.

Был проведен тематический классный час, посвященный ПДД.  Целью проведения классного часа было: повторение правил дорожного движения, воспитание чувства патриотизма учащихся, привитие любви к Родине.   При подготовке классного часа были привлечены родители. Они непосредственно принимали участие в классном часе в роли детей. Были проведены разнообразные конкурсы: викторины, «Пазлы», разгадывание ребусов, «Безопасный путь ребенка домой». В конце классного часа ребята подарили мамам брелоки из светоотражающей ленты, сделанные своими руками.

Кроме этого все ребята и родители приняли участие в социальной интернет-кампании «Пристегнись, Россия!».