ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

Уважаемые родители и учащиеся МБОУ-СОШ №5!

С 13 по 24 ноября 2017 года на территории Калининского района проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Основными задачами и целями является:

-Максимальное привлечение жителей Калининского района к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации (на телефоны дежурной части), а также оказанию квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркопотребителей.

– Проведение профилактических мероприятий в местах массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, а также лекционных и индивидуальных мероприятий среди несовершеннолетних на территории Калининского района, направленные на предупреждение, выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере НОН.

(86163) 22-5-08 – «Телефон доверия»

(886163) 21-1-02-Дежурная часть отдела МВД России по Калининскому району;

(86163) 21-3-87 –МБУЗ «ЦРБ МО Калининский район;

(86163) 21-2-56 – администрация МО Калининский район;

22-3-14 – антинаркотическая комиссия МО Калининский район;

(861) 262-40-01 антинаркотическая комиссия Краснодарского края;

(86163) 21-4-36, 21-9-87 – администрация Калининского сельского поселения;

(86163) 26-9-80, 26-7-83 – администрация Старовеличковского сельского поселения.