Творческая мастерская «Осенний калейдоскоп»

Осень — замечательная пора для творчества, золотые листья вдохновляли поэтов на прекрасные стихи. Однако, можно попробовать «рисовать» картины листьями, составлять икебаны. Вариантов множество!

3 ноября в кабинете №6 работала Творческая мастерская «Осенний калейдоскоп». Ученики 1 «А» класса с удовольствием выполняли мозаику из осенних листьев, создавали настоящие шедевры.

Началось занятие с зажигательной песенки про осень, танцевальная разминка прошла  под мелодию «Листопад». Ребята отгадывали загадки, читали стихи и конечно же занимались творчеством!

В конце праздника всех ожидал сюрприз –посылка от почтальона Печкина. В ней – подарки для осенних именинников и сладкие призы для каждого ребёнка.

Благодаря таким   мероприятиям понимаешь, что осенью тоже  есть возможность порадовать себя и своих близких яркими осенними красками, поделиться хорошим настроением со своими друзьями.

Классный руководитель 1 «А» класса Байбуз А.А.