“Осенний бал”

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Проведение осеннего бала в нашей школе уже давно стало настоящей традицией. Перед выходом на осенние каникулы для ребят 7-8 и 9-11 классов состоялся осенний праздник под названием «Осенняя фантазия».

«Осенний бал» дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности. Дети исполняли интересные танцевальные номера, показывали сценки, рекламу овощей и фруктов, демонстрировали свои творческие способности в умении декорирования. Зал был празднично украшен оригинальными осенними листьями. Успех любого мероприятия зависит от активности участников: все присутствующие сумели преодолеть застенчивость, робость, неуверенность, стеснительность… Интересно и весело бывает тому, кто не сидит в стороне, не прячется за других, а участвует в конкурсах, танцует, общается – и таких было большинство. После бала состоялась дискотека. Все покинули стены школы, пребывая в хорошем настроении!

Зам. по ВР Чуб Д.В.