“Осенние фантазии”

Осень – это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Даже осенний дождик прекрасен! Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного.
Осенью есть овощи, фрукты, в лесу можно найти множество шишек, желудей, разноцветных красивых листьев. Из осенних атрибутов можно сделать много интересных красивых поделок. Вот и ребята нашей школы сделали чудесную выставку “Осенние фантазии”. Эта выставка заняла все фойе школы . Ребята для изготовления поделок использовали фрукты и овощи, листья, подсвечники, ракушки, сено, траву и многое другое. Выставка порадовала всех родителей, учителей и учащихся нашей школы.

Заместитель директора по ВР Чуб Д.В.