Что? Где? Когда?

Гимн игры «Что? Где? Когда?». На экране символ интеллектуалов – сова. И вновь школа распахнула свои двери для главных интеллектуалов школы.

2 ноября в уютном актовом зале нашей школы состоялась первая игра клуба «Что? Где? Когда?» сезона 2017-2018. Состав команд претерпел существенные изменения по сравнению с прошлым годом. В игре приняло участие семь команд, состоящих из учащихся 8-10 классов. Во главе команд стоят самые активные ученики, настоящие капитаны: Крупко Дарья, Катькалова Марина, Перятинскя Евгения, Улановская Полина, Старостина Анастасия, Евтушенко Анастасия, Петров Николай. И в команде жюри представлены победители первой муниципальной игры интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», участники команды «Импульс» и самые неподкупные знатоки: Коростелёва Дарья, Серышев Алексей, Козак Ольга, Мищенко Александр, Ибрагимова Ксения. Все сосредоточены и напряжены, с вниманием слушают вопросы ведущего Климова В.Е., а потом жаркие обсуждения и выбор капитаном правильного ответа. В трёх раундах ребята играли против любимых учителей: Удалова А.С., Поповой Ю.Г., Петровой И.И. Между раундами своё мастерство танца демонстрировали ученицы 5б класса. Кроме того, школьная команда КВН продемонстрировала шуточный видеоролик, посвящённый предстоящим экзаменам. Ребята получили незабываемые эмоции и впечатления. Победителями первой игры стали команды «Чуть выше плинтуса», «Молния» и «SOS».

Желаем ребятам успехов на последующих играх!