Парад первоклассников

20 октября на центральной площади станицы Калининской прошёл Парад Первоклассников. 94 очаровательных первоклассника нашей школы парадной колонной во главе со своими классными руководителями и директором школы прошли по центральной площади станицы.

В парке для ребят был организован замечательный, яркий праздник. Ребята с удовольствием принимали участие в игровой программе, которую подготовили для первоклассников организаторы праздника.

Глава района поздравил детей и взрослых, пожелал хороших результатов в учёбе и обучении, пообещал и впредь делать всё возможное, чтобы материальная база и кадры в этой сфере были надёжными. Ведь образование – одна из приоритетных сфер в работе и главы, и администрации района в целом. Затем дети прошествовали в зал ДК, где для них прошла увлекательная концертная программа.