Урок мужества

13 октября в 10 Б классе был проведен урок мужества. Тема урока «День военно-морского флота». На уроке учащиеся были ознакомлены с историей праздника и увлеклись изучением современного российского флота. Ребята активно обсуждали современный флот, его возможности в случае нападения противника. Невозможно переоценить его возможности, ведь он самый совершенный в мире: многоцелевые надводные корабли, минно-тральные корабли и катера, дизельные подводные лодки, береговые ракетно-артиллерические войска и штурмовая авиация – это и есть гордость нашей страны, нашего военно-морского флота.

Классный руководитель Уварова Н.Ю.