Кандидат на должность “Лидер школы”

Ясенко

Александра  Сергеевна

Ученица 9 «Б» класса МБОУ-СОШ №5 станицы Старовеличковской. Родилась 22 января 2003 года. Учится только на отлично. Активная, творческая,  инициативная, ответственная.

Призер школьного и районного этапов НПК. Призер олимпиад по русскому языку и литературе. С удовольствием участвует  во всех школьных мероприятиях. Увлекается танцами, посещает хореографический коллектив «Ламбада».

Если ребята доверят мне пост Лидера школьного ученического самоуправления, то моими главными задачами станут организация и проведение тематических вечеров, работа на благо любимой школы, отстаивание интересов учащихся. Давайте вместе сделаем школьную жизнь ярче, лучше и интереснее!

Ее  жизненный девиз: «Каждый держит крылья за плечами, надо только захотеть взлететь!»