Кандидат на должность “Лидер школы”

Шитухина

Анастасия    Юрьевна

Ученица 8 «А» класса МБОУ-СОШ №5 станицы Старовеличковской. Родилась 1 ноября 2003 года. Учится только на отлично. Активная, творческая,  инициативная, ответственная. На нее всегда можно положиться.

Призер районных олимпиад по русскому языку, литературе и технологии. Неоднократный победитель и призер районного этапа НПК. Дважды Победитель зонального этапа НПК. Призер Краевого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто». Активная участница волонтерского движения школы, ответственная и целеустремленная. Никогда не оставит товарища в беде. Отличная ведущая школьных мероприятий. Много читает.

Ее  жизненный девиз: «Кем бы ты ни был – будь лучше!»