Кандидат на должность “Лидер школы”

Старостина

Анастасия  Александровна

Родилась 25 декабря 2001 года в станице Старовеличковской. Ученица 10 «А» класса. До 7 класса училась в школе на «4» и «5». С 2014 года – отличница. Активная, творческая, волонтер, увлекается танцами, занимается в хореографическом коллективе «Ламбада».Призер олимпиад по русскому языку и литературе, по ОБЖ. Победитель зонального этапа олимпиады по ОПК. Призер зонального этапа НПК.

Если ребята доверят мне пост Лидера школьного ученического самоуправления, постараюсь работать на благо нашей школы: буду развивать волонтерское движение, организовывать интересные, полезные дела, проводить тематические вечера.

Мой девиз: «Только упорный труд поможет достичь поставленной цели!