Кандидат на до школы “Лидер школы”

Лозовая

Анна  Евгеньевна

Ученица 9 «Б» класса МБОУ-СОШ №5 станицы Старовеличковской. Родилась 20 февраля 2003 года. Учится на «4» и «5». Активистка, творческая  и позитивная.

Призер школьного и районного этапов НПК. Участник предметных недель в школе. С удовольствием участвует  в школьных выставках. Увлекается танцами, посещает хореографический коллектив «Ламбада». Выступает на станичных и районных мероприятиях. Победитель  литературных конкурсов.

Если ребята изберут меня Лидером школьного ученического самоуправления, буду развивать волонтерское движение в школе и трудиться на благо школы и станицы.

Ее  жизненный девиз: «Никогда не отказывайся от мечты, не дав ей сбыться”.