Кандидат на должность “Лидер школы”

Катькалова

Марина  Николаевна

Родилась 6 октября 2001 года. Учащаяся 10 «А» класса. За время обучения  в школе зарекомендовала себя  как активная, доброжелательная и ответственная ученица. С первого класса учится только на «отлично». Участвует в олимпиадах и конкурсах   для школьников. В прошлом году стала призером  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по  русскому и английскому языкам. Победитель зонального этапа научно – практической конференции «Эврика». Награждена грамотой за отличные успехи в  обучении в Заочной школе «Юниор»,  принимала участие в Открытом окружном молодежном робототехническом фестивале «РобоФест- ЮГ».

Активно участвует во всех школьных и классных мероприятиях,  является  инициативным членом школьной организации «Юные Жуковцы».

Девиз по жизни: «Никогда не унывать и всегда идти вперед».