Кандидат на должность “Лидер школы”

Ибрагимова

Ксения  Юрьевна

Ученица 9 «А» класса МБОУ-СОШ №5 станицы Старовеличковской. Родилась 23 января 2003 года. Отличница, активная участница школьного ученического самоуправления.

Победитель и призер олимпиад: по Биологии, Технологии, ОПК, Искусству. Победитель районной НПК. Участник школьной команды «Импульс» интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Участник районного конкурса «Ученик года». Ответственная, доброжелательная.

“Если ребята доверят мне пост Лидера школьного ученического самоуправления, постараюсь оправдать их доверие. Буду стараться развивать в нашей школе, интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»

Ее девиз: «Без борьбы, нет прогресса!»