Акция « Подари частичку тепла»

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших  бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, о неоценимой значимости их опыта и труда.

В канун празднования  этого праздника в рамках кружка «Я патриот: наследники великого полководца Г.К. Жукова»  учащиеся 4 А класса приготовили своими руками открытки с тёплыми пожеланиями пожилым людям. На рыночной площади маленькие «жуковцы» дарили частичку тепла и радости нашим дедушкам и бабушкам.

Дорогие дедушки и бабушки, ваша мудрость, большой профессиональный и жизненный опыт — самое большое богатство нашего общества. Огромное вам спасибо за доброе и неоценимое, что вы сделали для нас, для страны, для родной Кубани!

Октябрь начал дней отсчёт,

Сегодня в наших душах лето!

Кто молодых ведёт вперёд?

С Днём пожилого человека!

Ваш опыт – компасом в руках,

А знанья – радости заветом.

Любовь – средь горестей маяк.

Вы сберегли родной очаг.

В сердцах сокрыта мудрость века.

Здоровья, радости, всех благ!

С Днём пожилого человека!

Классный руководитель 4 «А» класса Горбатенко И.Е.