Парад первоклассников

По земле идет отряд –

нам сегодня каждый рад!

Посмотрите-ка на нас:

Первый раз в первый класс!

Очень мы хотим учиться,

И дружить, и веселиться!

Наш директор Всех главнее,

Наш учитель – Всех умнее,

Наша школа – лучше всех!

Ждет с тобою нас успех!

30 сентября, в День празднования 223 годовщины станицы Старовеличковской, состоялось одно из ярких мероприятий этого дня «Парад первоклассников». Малыши одарили всех присутствующих жителей на центральной площади своими улыбками, положительными эмоциями и хорошим настроением.

1 сентября 2017 года наша большая школьная семья радостно приняла в свои ряды 94 первоклассника: 2 класса в основном здании школы и 1 – на филиале. Свой путь по дороге знаний ребята начали со своими классными руководителями: Байбуз Анжеликой Александровной, Рау Татьяной Ивановной и Кичкарь Светланой Максимовной.