Посвящение пятиклассников в ШКИД

28 сентября 2017года наша школа приняла  пятиклассников в Детское объединение ШКИД! Они стали учениками среднего звена, неотъемлемой частью школьной страны знаний и участниками интересных, творческих и важных дел.  Быть членом детской организации «ШКИД»-это значит во всем и всегда быть впереди, воспитывать в себе  любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, скромность, честность и благородство, дисциплинированность и товарищество. Быть членом любой организации-значит выполнять поручения, её законы и отвечать за свои поступки. Это значит уметь жить в коллективе, принимать участие в общественных делах, а самое главное-уметь дружить, быть патриотом своей Родины.

С этим знаменательным событием пятиклассников поздравила директор школы Топка Наталья Ивановна, ветеран Великой Отечественной войны Мурат Иван Владимирович, учитель-ветеран нашей школы, Отличник народного просвещения, заслуженный учитель школы РФ, Кавалер Ордена Знак Почета, лауреат премии Ленинского комсомола Марченко Александра Ефимовна, старшая пионервожатая, учитель географии нашей школы Гайдук Надежда Николаевна.

Торжественное вступление пятиклассников нашей школы в ряды детского объединения ШКИД сопровождалось торжественной клятвой юного ШКИДовца и исполнением гимна детского объединения ШКИД. Также пятиклассникам были торжественно повязаны галстуки.

Дорогие пятиклассники, мы желаем Вам успехов в учёбе, больших побед, всегда хорошего настроения и гордо нести это почётное звание-юного ШКИДовца!