КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ – 80!

Сегодня, 13 сентября, Краснодарский край отмечает юбилейную  дату   80-лет со дня образования. На торжественной линейке прозвучали слова поздравления от директора школы  Натальи Ивановны Топка и   депутата Совета Старовеличковского  сельского поселения Александра Сергеевича  Удалова. Ребята с удовольствием  рассказали о достижениях нашей   малой Родины, о богатстве  и традициях нашего родного Краснодарского края. Прозвучали поэтические строки, воспевающие многонациональную Кубань. В завершении линейки  ученики 11 класса  торжественно  и гордо  пронесли стяг Краснодарского края.