Семинар

21 августа 2017 года администрация МБОУ-СОШ №5 гостеприимно встречала педагогов Калининского района. На базе нашей школы с целью обменом передового педагогического опыта управлением образования и консультационно-методическим центром был организован районный семинар «Особенности организации успешной подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации (9, 11 классы)». Директор школы Наталья Ивановна Топка рассказала об учреждении, наших достижениях и провела экскурсию по школе, показав педагогам района оформление кабинетов, библиотеки и спортзала.

В рамках семинара работали две секции – математическая и гуманитарная, на которых выступили педагоги СОШ №5, 4 и 13, успешно подготовившие выпускников к государственной итоговой аттестации.