Берегите тех, кто вам дорог!

19 августа волонтеры нашей школы провели акцию под лозунгом «Берегите тех, кто вам дорог!» в рамках марафона детской дорожной безопасности Краснодарского края.

Перед ребятами была поставлена цель привлечь внимание водителей к проблеме безопасной перевозке детей, а также использованию ремней безопасности и детских автокресел. Волонтеры совместно с педагогом-организатором Шарамко О.Г. вручали в центре станицы памятки водителям, напоминающие о том, что на человеке, находящимся за рулём, лежит большая ответственность.

Мы надеемся, что результатом акции станет снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров.