Марафон детской дорожной безопасности Краснодарского края

11 августа на  нашей дневной тематической площадке «Летняя карусель» был проведен марафон детской дорожной безопасности Краснодарского края.

Символ акции – юные «марафонцы»: пассажиры, пешеходы, велосипедисты, которые передвигаются строго по правилам дорожного движения. Под руководством инспектора ПБДД Емельяненко Лидии Сергеевны юные участники марафона попробовали свои силы в теории и провели акцию на пешеходном переходе возле школы. Дети распространяли листовки и памятки участникам движения. Встреча прошла в теплой обстановке. Ребятам надолго запомнится участие в данном марафоне.

Зубарева Е.А.