Быть здоровым-это стильно!

Сегодня на нашей дневной тематической площадке «Летняя карусель»  прошёл урок здоровья «Быть здоровым – это стильно!». В мероприятии приняли учащиеся 5-х классов. Основной целью нашей встречи является создание условий для формирования правильного отношения к своему здоровью через понятие здорового питания. Ребята размышляя о главных ценностях в жизни человека, сделали вывод, что здоровье-основа человеческих ценностей, поставив на ступень ниже семью, дружбу, любовь, удачу, счастье и богатство.  Все без исключения прошли тест «Твоё здоровье», где каждый для себя определил свои приоритеты в здоровом образе жизни. Более подробно остановились на вопросах правильного питания и влияния пагубных привычек на состояние здоровья и будущее человечества.

Встреча прошла в непринуждённой, доброжелательной атмосфере.

Зубарева Е.А.