Награда участников движения ПОСТ №1

Ученик нашей школы 9 «А» класса – один из лучших участников движения ПОСТ № 1 Калининского района принял участие в смене Всероссийского детского центра “Смена”, которая длилась с 16 июля по 5 августа. Максим был удостоен правом несения Почетной Вахты на Аллее Российской славы во Всероссийском лагере.

Кроме того, ребята встречались с известными личностями, побывали на экскурсиях, туристических прогулках, занимались на мастер-классах и участвовали в физкультурно-спортивных мероприятиях проекта «Олимпийский патруль». Каждый день был насыщен и не забываем!