Закрытие лагеря дневного пребывания «Цветик – семицветик»

Вот и пролетели весёлые, беззаботные, наполненные смехом и игрой деньки в нашем лагере дневного пребывания «Цветик – семицветик». Пришло время расставаться.

Совместно с нашими социальными партнёрами Домом Детского Творчества и Домом Культуры было проведено мероприятие «Счастливое детство», посвящённое закрытию лагерной смены. Ребята посмотрели мини-концерт, участвовали в весёлых конкурсах. У всех было прекрасное настроение.

Мы думаем, что это настроение, продержится у детишек всё лето. Они будут вспоминать дни, проведённые в нашем лагере, новых друзей и знакомых.

До новых встреч следующим летом!