Краевая военно-спортивная игра “Зарница”

С 26 июня по 1 июля на территории краевого молодежного, губернаторского форума “Регион 93”, была проведена спортивно-оздоровительная смена “Краевая военно-спортивная игра “Зарница”. Муниципальное образование Калининский район представляла команда нашей школы “Звезда”. Всего в “Зарнице” приняло участие 44 команды со всего Краснодарского края. Для команд были проведены оздоровительные мероприятия, конкурсы, соревнования спортивно-прикладного и военно-спортивного характера. Наша команда с достоинством представила Калининский район на краевом уровне, а ученица 8 «Б» класса, заняла 1 место в личном зачёте по прыжкам с места!

Поздравляем, ребят и желаем дальнейших успехов!