С чего начинается Родина?

«С чего начинается Родина? С картинки в твоём букваре.» А может быть — с картинки на асфальте.

В целях патриотического воспитания школьников и в честь государственного праздника — Дня России, 13 июня в летнем оздоровительном лагере «Цветик-семицветик» прошёл конкурс рисунков «Я люблю тебя Россия». Ребята рисовали на асфальте. Все хотели отличиться, изобразить что-то особенное, запоминающееся. В своих рисунках ребята старались показать всю свою любовь к Родине. Многие делали подписи к рисункам: «Россия — лучшая страна», «Россия — моя Родина», «Я люблю Россию». Гордостью за родную Страну прониклись и участники,  равнодушных не было!