Лето – время приключений. День Дружбы

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное  –  самого себя.

Четвертый  день был по-своему хорош и необычен. Даже дождик не смог нам испортить   настроение. Так чем же запомнился  «День Дружбы»? В этот день  ребята   разучили много подвижных игр.  Кто- то нашел себе нового друга. А кто-то проявил свою фантазию  при  изготовлении летнего букета. А работу учащихся оценило строгое жюри – наш начальник лагеря Горбатенко И.Е. С  нетерпением будем ждать объявления результатов. Кто же стал победителем?  Хотелось бы отметить наших замечательных поваров – спасибо за вкусные завтраки и обеды.

А в конце дня ребята пожелали своим друзьям всего самого хорошего и  удачных выходных.