«День защиты детей»

1 июня – главный детский праздник «День защиты детей». Этот день совпадает с началом долгожданных летних каникул. Только улыбки, смех, радость, хорошее настроение должны сопровождать самых главных жителей Земли – детей.

Тёплое солнышко улыбалось весёлому настроению ребят, которые приняли участие в игровой программе МБОУ-СОШ № 5  «Весёлые дорожки лета». Конкурсная программа включала в себя спортивные игры,  соревнования в области вокального мастерства, конкурс рисунков на асфальте, беговой марафон. Все остались очень довольны. Победила дружба и хорошее настроение!!!