Линейка по итогам учебного года

Сколько солнца! Сколько света!

Сколько зелени кругом!

Что же это? Это лето

Наконец спешит к нам в дом.

Сегодня, 29 мая, в нашей школе прошла торжественная линейка по итогам учебного года. Награждение лучших учащихся проходило по номинациям.

В номинации «Отличники» директором школы Топка Натальей Ивановной и заместителем директора по УВР Петровой Ириной Ивановной были награждены ребята, окончившие год с одними пятерками. Как приятно было смотреть на огромное количество отличников в красивых, ярких лентах с золотым и серебряным тиснением. Это лучшие ученики-гордость нашей школы!

Слово для награждения учащихся в номинации «Умники и умницы» было представлено руководителю НОУ «Интеллектуалы» Бабенко Наталье Вячеславовне, которая поздравила многочисленных победителей и призеров НПК муниципального этапа, Всероссийской олимпиады школьников, конкурсов различного уровня.

В номинации «Активисты школы» заместитель директора по ВР Чуб Дарья Владимировна наградила грамотами самых активных участников жизни класса и школы, без помощи которых мы не смогли бы занимать призовые места в районных творческих конкурсах.

В следующей номинации были отмечены спортсмены школы, победители военно-спортивной игры «Зарница-2017» и победителей конкурса – фестиваля юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2017», которые достойно защищали честь школы на районных соревнованиях. Награды ребятам вручала руководитель школьного спортивного клуба «Сокол» Болотнова Людмила Николаевна.

Ярким заключительным аккордом нашей итоговой линейки стало подведение итогов конкурса «Лучший класс школы». Директор школы Топка Н.И. от всей души поздравила победителей этого конкурса, классы, наиболее активно проявившие себя в течение учебного года:

4 «Б»-классный руководитель Рау Татьяна Ивановна;

2 «В» – классный руководитель Щукина Марина Альгердасовна;

7 «А»-классный руководитель Чуб Евгений Викторович;

8 «Г»-классный руководитель Николаева Ольга Николаевна;

10 класс-классный руководитель Короленко Ольга Владимировна. Их наградили бесплатной поездкой на экскурсию по достопримечательностям Краснодарского края.

Для ребят, награждавшихся по каждой номинации, были исполнены танцевальные и музыкальные поздравительные номера.

По окончанию мероприятия, Наталья Ивановна, еще раз поздравила всех с окончанием учебного года, пожелала хорошо отдохнуть летом и набраться сил для новых свершений и побед в новом учебном году.