Пост №1

20 мая на «Пост №1» для несения Почетной Вахты Памяти у обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов в станице Калининской, заступили учащиеся казачьих 8«А» и 8«В» классов. Заступая в почетный караул, ребята дали клятву: «До конца своих дней быть достойными памяти тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне». За время несения вахты даже погодные условия в виде высокой температуры воздуха не помешали ребятам с честью и достоинством исполнить свой долг и стоять смирно у Вечного огня.

Удалов А.С.