Победители в конкурсе «Безопасное колесо-2017»

13 мая на базе МБОУ-СОШ №2 ст. Калининской состоялся муниципальный этап соревнований школьников «Безопасное колесо-2017». Нашу школу представляли четверо ЮИДовцев 6 «Б» класса (кл.рук. Зубарева Е.А.) во главе с бессменным руководителем отряда, преподавателем-организатором ОБЖ нашей школы Удаловым Андреем Сергеевичем. Вначале, по результатам жеребьевки нашим ребятам выпало выполнять теоретическую часть, с которой они с легкостью справились, не допустив ни одной ошибки. Вторая часть была практическая, с которой учащиеся 5-й школы так же легко справились, хоть и с небольшими помарками, что позволило им на много очков обойти конкурентов и занять в общем зачете 1-е место. По окончании конкурса, ребят ждала приятная церемония награждения, на которой они получили множество различных призов и грамот, ну а самое главное, ЮИДовцы 5-й школы удостоились права защищать честь района на краевом уровне.Пожелаем ребятам достойно представить Калининский район на краевом этапе и вернуться домой с победой.

Удалов А.С.