«Все, что было не со мной, помню»

5 мая 2017 года наша школа участвовала в фестивале «Всё, что было не со мной, помню». Ученики нашей школы подготовили программу под названием «Пусть не повторится это никогда». В преддверии праздника Победы ребята пели военные песни, читали стихи и подготовили танцевальную композицию.

Все участники фестиваля постарались, чтобы в этот день каждый из тех, кто пришел на торжество, почувствовал праздничную атмосферу и вспомнил о тех, кто принес мир в каждый дом, кто не щадил себя ради жизни будущих поколений.