Всекубанская патриотическая акция «Вальс Победы»

Сегодня, 5 мая, ученики нашей школы приняли участие во Всекубанской акции «Вальс Победы». 72 года прошло со Дня великой Победы советского народа над фашистскими захватчиками. В канун праздника Великой Победы мы радуемся мирному небу, яркому солнцу, мирной жизни на земле. С благодарностью ребята вспомнили тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. На торжественной линейке присутствовали почетные гости ветеран Великой Отечественной войны Куковенко Иван Ефимович, ветеран Великой Отечественной войны Мурат Иван Владимирович, председатель территориальной организации «Совета Ветеранов станицы Старовеличковской», ветеран труда Чоп Григорий Ионович. Теплыми и трогательными словами ветераны поздравили всех участников торжественной линейки с наступающим праздником. С поздравительными словами выступила директор школы Наталья Ивановна Топка. На линейки были подведены итоги конкурса «Смотра строя и песни» Всем классам-победителям в торжественной обстановке были вручены грамоты. Далее под музыку вальса талантливые и вдохновленные танцоры нашей школы подарили всем участникам торжественной линейки красивый танец. Они позволили всем окунуться и почувствовать настроение Победного мая. Своим танцем ребята поблагодарили всех, кто сражался в годы Великой Отечественной войны, кто был в тылу, кто помогал на заводах, детям войны. По окончанию праздничной линейки ребята приняли участие в едином Уроке Мужества «Помним! Гордимся! Наследуем!».

Заместитель директора по ВР Чуб Д.В.