100 баллов для победы

С 4 по 30 апреля мы принимали активное участие во Всероссийской акции «100 баллов для победы». В ходе реализации запланированных мероприятий одиннадцатиклассники участвовали в Дне экологических знаний, защищали свои исследовательские работы по решению экологических проблем Краснодарского края, посещали выставку художественной, публицистической и справочной литературы в помощь выпускникам «Азбука природы», общались с педагогом-психологом, выпускниками школы, получившими высокие баллы на ЕГЭ. Итоговым мероприятием явилась экологическая акция: ребята навели порядок на братских могилах, закреплённых за школой, и высадили ирисы на клумбе выпускников.