100 баллов для Победы

В рамках акции «100 баллов для Победы» наши одиннадцатиклассники встретились с выпускницей прошлого года, показавшей высокие результаты на ЕГЭ по биологии и химии, Ирицян Сюзанной. Сюзанна рассказала, как она готовилась к сдаче экзаменов, поделилась своими секретами, как сдать биологию на 100 баллов. Ребята задавали бывшей выпускнице школы, нынешней успешной студентке интересующие их вопросы. В конце встречи пришли к выводу: хочешь сдать ЕГЭ на 100 баллов – будь упорным, целеустремлённым, готовься к экзаменам, верь в себя, в свои силы и свои знания!