Здоровое поколение. Весеннее настроение. Мы –будущее нашей страны.

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни,  воспитывать в них   бережное отношение к своему собственному здоровью,  приучать их к спорту. Необходимо, в качестве игры, общаться с учениками на темы, связанные со здоровьем каждого из нас, проводить поучительные беседы.

29 апреля в нашей школе прошел спортивный праздник «День Здоровья».

Все учащиеся школы с большим азартом и интересом принимали участие во всех спортивных состязаниях.

В условиях сегодняшней жизни, день здоровья в школе – это невероятно нужное мероприятие. Мы должны помочь понять детям, что здоровье–это действительно «наше сокровище”! Его нужно беречь и тогда оно будет передаваться по наследству. Здоровье–это единственное, что нельзя купить, его необходимо сохранить!