ПЛАН проведения Всероссийской акции «100 баллов для Победы»

№ п/п Наименование мероприятия Сроки Ответственные
1. Экологические уроки биологии с выполнение практической работы «Выявление антропогенных изменений в экосистеме своей местности», «Сравнительная характеристика природных экосистем своей местности» 04 – 08.04.2017г. Учитель биологии Фаньян Н.А.
2. День экологических знаний «Экологические проблемы Краснодарского края и пути их решения», защита исследовательских работ учащихся 11 класса; конкурс стенгазет, листовок 11.04.217г. Учителя биологии Фаньян Н.А., Бабенко Н.В.
3. Классное родительское собрание совместно с учениками  «Психолого-педагогическая подготовка учащихся и родителей к выпускному экзамену в форме ЕГЭ» 19.04.2017г. Классный руководитель 11 класса Бобрицкая Е.Г.
4. Час информации «Биология – древнейшая и самая современная наука».

Выставка художественной, публицистической и справочной литературы в помощь выпускникам «Азбука природы»

22.04.2017г. Зав. школьной библиотекой Суханова С.Н.
5. Психологический тренинг «100 баллов на ЕГЭ – миф или реальность?» 26.04.217г. Педагог-психолог Белова О.Н.
6. Круглый стол с выпускниками прошлых лет, получившими высокие баллы на ЕГЭ по биологии «Секреты успешной сдачи ЕГЭ» 28.04.2017г. Классный руководитель 11 класса Бобрицкая Е.Г.
7. Экологическая акция – высадка ирисов на клумбе выпускников 29.04.2017г. Классный руководитель 11 класса Бобрицкая Е.Г.