Разноцветная неделя начальных классов. День второй –«жёлто-оранжевый». День света, знаний и интеллекта.

В этот день в 1 классе «А» на груди у каждого первоклассника светило солнышко, как символ света и тепла. День прошёл увлекательно и интересно. Свои знания ребята проявили в интеллектуальной игре «Созвездие умников».

Детям предстояло ответить на вопросы викторины, разгадать “зашифрованное” слово, раскрасить и сосчитать геометрические фигуры, сосчитать звуки в словах, запомнить значки в фигурах,  найти место звука в слове,  показать свои знания по окружающему миру.

Подведены итоги. Названы победители. У ребят остались добрые впечатления. Как приятно, когда тебя окружают умные, любознательные, воспитанные дети –  гордость и  будущее школы.