Опять победа!

В субботу, 08 апреля, проводился муниципальный этап Общекубанского школьного фестиваля по игре «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие и наши ребята-одиннадцатиклассники, члены команды «Импульс». В игре приняли участие 6 команд из школ района, но наша опять была лучшей. Набрав 21 балл из 30 возможных, команда «Импульс» МБОУ-СОШ №5 стала победителем фестиваля.

5 мая ребята будут представлять не только школу, но и Калининский район на финале Общекубанского фестиваля в Краснодаре.

Поздравляем наших интеллектуалов с победой и желаем им достойно показать себя в крае во втором этапе (финале) игры.