XIV научно-практическая конференция Эврика

Учащиеся нашей школы 3 апреля 2017 года приняли участие в XIV районной научно-практической конференции  школьников «Эврика».

Нашу школу представляли 40 учеников  с 1 по 10 классы, 27 из них  стали победителями и призёрами. Все ребята на этой районной научно-практической конференции показали высокий уровень подготовки. Следует отметить, что с каждым годом число участников  данного мероприятия становится всё больше, в том числе и наших учащихся.

Направления работ были настолько разнообразны, что из 24 секций, которые работали на научно-практической конференции, наши учащиеся приняли участие в 22 секциях.

Поздравляем всех участников и их научных руководителей.

Желаем им дальнейших успехов, новых интеллектуальных  и творческих побед!

Руководитель школьного НОУ «Интеллектуалы» Н.В.Бабенко